ИБП ULS-1000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U имеет выходное напряжение в виде чистой неискаженной синусоиды и высокий коэффициент мощности (PF=1). Обеспечивает стабильное питание компьютерной техники (ПК, серверы, сетевое оборудование). Допускает вертикальное размещение и установку в стойку 19". ИБП ULS-1000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U выполнен по технологии двойного преобразования, имеет ЖК-дисплей, отображающий информацию о параметрах электросети и устройства. Оснащен встроенным стабилизатором напряжения (AVR). Подключение нагрузки осуществляется к выходным розеткам типа IEC320 С13.
Основные
- Выходные розетки: IEC320-C13
- Общее количество выходных розеток: 4
- Входная розетка: IEC320-C14
- Мощность: 1000 Вт
- Полная мощность: 1 000 VA
- AVR: да
- Тип: online
- Монтаж в 19" стойку: да2U
Технические характеристики
- Холодный старт: да
- Номинальное входное напряжение: 230 В
- Диапазон входного напряжения: 110 — 300 В
- Выходное напряжение: 208 — 240 В (устанавливается 208/220/230/240)
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Макс. входной ток: 12 А
- Защита линий связи: даRS-232
- Индикация: дадисплей
- Звуковой сигнал: да
Интерфейсы
- USB: да1
- Ethernet: да
- RS-232: нет
Аккумулятор и время работы
- Запас энергии: 172.8 Вт·ч (12В/7,2Ач*2шт)
- Тип батареи: свинцово-кислотная
- Подключение дополнительной батареи: да
Габариты
- Высота: 88 мм
- Ширина: 438 мм
- Глубина: 420 мм