Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 75"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Версия системы: Android 9
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Прямая LED-подсветка (Direct LED): Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Динамический вывод изображения: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном)
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да (5.0)
- Wi-Fi: Да (802.11ac (Wi-Fi 5))
- Компонентный вход: Да
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (3 )
- Версия HDMI: HDMI 2.0, HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный)
- Выход на наушники: Да (1)
- USB: Да (2)
- Ethernet (LAN): Да (100 Мбит/с)
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (600x400)
- Ширина: 1683 мм
- Высота (с учетом подставки): 1027 мм
- Глубина (с учетом подставки): 293 мм
- Высота (без подставки): 971 мм
- Толщина панели: 71 мм