Болгарка Redbo EAG125/1350ER - это мощная профессиональная болгарка, имеет функции регулировки оборотов и константной электроники. Мощность этой болгарки в 1350Вт позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Основные
- Тип: угловая шлифмашина
- Питание: сеть
- Потребляемая мощность: 1 350 Вт
- Частота вращения (холостой ход): 0 — 11 000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Диаметр диска: 125 мм