Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 65"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном)
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (3 )
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный)
- Выход на наушники: Нет
- USB: Да (2)
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Пульт в комплекте: Hyundai – черный с голосовым управлением
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (400x200)
- Ширина: 1452.1 мм
- Высота (без подставки): 834.6 мм
- Толщина панели: 89.5 мм