Болгарка Redbo EAG-230/2600ERST - это мощная профессиональная болгарка, имеет функции константной электроники и плавного пуска. Мощность этой болгарки в 2600Вт позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Основные
- Тип: угловая шлифмашина
- Питание: сеть
- Потребляемая мощность: 2 600 Вт
- Частота вращения (холостой ход): 8 000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Диаметр диска: 230 мм