Starwind 58" SW-LED58UG401 – это умный телевизор с качественной жидкокристаллической матрицей и тонкими рамками.
Для качественного приёма ТВ-сигнала в данную модель интегрировано пять тюнеров: цифровые, спутниковые и кабельный. Помимо этого, телевизор поддерживает потоковую обработку медиафайлов из онлайн стриминговых сервисов. Приложения для работы с ними загружаются бесплатно из предустановленного магазина. К Интернету Starwind 58" SW-LED58UG401 можно подключить как посредством кабеля через порт Ethernet, так и с помощью модуля WI-FI.
Экран устройства позволяет воспроизводить изображение в максимальном разрешении 3840х2160 пикселей, что соответствует формату 4К Ultra HD. Благодаря оптимальным значениям яркости, контрастности, быстрому отклику пикселя и частоте обновления 60 Гц смотреть кино в высоком качестве и играть в игры на Starwind 58" SW-LED58UG401 комфортно и удобно. Изображение на экране видно из разных частей помещения, потому что углы его просмотра достигают 178 градусов по горизонтали и вертикали.
Для использования телевизора в качестве экрана со встроенным звуком в данной модели предусмотрены выходы HDMI, а для подключения флеш-накопителей – USB. А за объёмное звучание отвечают два стереодинамика Surround Sound, каждый из которых имеет мощность 8 Вт.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 58"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный, серый
- Цвет подставки: серый
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном)
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Нет
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (3 )
- Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный)
- Выход на наушники: Нет
- USB: Да (2)
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (200x200)
- Ширина: 1293 мм
- Высота (без подставки): 750 мм
- Толщина панели: 84 мм