Starwind 40" SW-LED40BG200 – это полноценный медиаплеер с широкоугольным дисплеем и тонкими рамками.
В Starwind 40" SW-LED40BG200 предусмотрено сразу пять различных тюнеров для приёма ТВ-каналов в широком диапазоне частот. Но устройство превосходно показывает себя не только во время показа телевизионного эфира, но и при воспроизведении динамичных спортивных матчей и современных видеоигр. Для подключения периферии в нём предусмотрено три HDMI-порта и два входа USB. Первый – для передачи видео и аудио в высоком качестве, второй – для просмотра и проигрывания контента в различных форматах с флеш-накопителя памяти.
Звук в устройстве воспроизводится через пару мощных динамиков, каждый из которых способен выдавать до 8 Вт громкости.
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 40"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Нет
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: с двумя точками опоры
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт