Лучшее изображение
Универсальный выбор
Максимум опций
Больше комфорта
Быстрее, громче, экономичнее
Частота обновления 60 Гц обеспечивает естественную и плавную смену кадров на экране, а 2 динамика по 8 Вт – насыщенное и громкое звучание. Благодаря классу энергоэффективности А ТВ со встроенным блоком питания потребляет меньше электричества: 90 Вт в рабочем режиме и 0,5 Вт – в режиме ожидания.
Больше разъемов
Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 43"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Нет
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт