? Объема пылесборника (30 л или 8,4 кг) хватает надолго, а это еще один плюс.
?? В КОМПЛЕКТЕ
? Шланг (1 шт)
? Трубка удлинительная пластмассовая (3 шт)
? Щетка для полов (1 шт)
? Пылесборный мешок (2 шт)
Основные
- Тип: строительный
- Пылесборник: мешок, контейнер
- Мощность: 1 200 Вт
- Мощность всасывания: 270 Вт
- Разрежение (мощность всасывания): 20 кПа
- Цвет корпуса: голубой, хром, черный
Конструкция
- Труба: составная
- Материал трубы: пластик
- Длина сетевого шнура: 6 м
- Автоматическое сматывание шнура: Нет
- Ультрафиолетовая лампа: Нет
- Объём пылесборника: 30 л
Производительность и энергоэффективность
- Уровень шума: 78 дБ
Фильтрация
- Фильтр тонкой очистки: Да
- Фильтр-колба (твистер): Нет
Функциональные особенности
- Автоматическая регулировка мощности: Нет
- Розетка для электроинструмента: Нет
- Функциональные особенности: выдув, всасывание жидкостей
Комплектация
- Щелевая насадка: Да
- Щетка для твердых покрытий: Да
Питание
- Питание: сеть
- Напряжение питания: 230 В