Основные
- Тип: ЖК
- Диагональ экрана: 75"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Версия системы: Android TV 11
- Безрамочный дизайн: Да
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Да (HDR10)
- Игровые функции: Да (Режим низкой задержки (ALLM))
- Процессор: ARM Cortex-A53
- Количество ядер процессора: 4-ядерный
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном)
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да (1)
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (4 )
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: Да (оптический)
- Выход на наушники: Да (1)
- USB: Да (2)
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (400x200)
- Ширина: 1672.9 мм
- Высота (без подставки): 958.5 мм
- Толщина панели: 96.7 мм