? Кабель питания длиной 1.9 метра обеспечивает удобство в использовании и размещении фильтра.
? Сетевой фильтр имеет защиту от максимальной энергии входного импульса до 180 Дж и максимальный ток нагрузки до 16 А, обеспечивая надежную защиту для ваших устройств.
Основные
- Тип: сетевой фильтр
- Выходные розетки: Schuko (евро с заземлением), Schuko (евро без заземления)
- Общее количество выходных розеток: 6 (5 с заземлением, 1 без заземления)
- Входная розетка: Schuko (евро с заземлением)
- Эффективная мощность: 3 500 Вт
- AVR: Нет
- Кабель питания: 1.9 м
- Защитные шторки/крышки на розетках: Нет
- Кнопка включения/выключения: Да
- Раздельные выключатели: Нет
- Удаленное управление (Wi-Fi): Нет
- Интеграция в систему "умного дома": Нет
- Монтаж в 19" стойку: Нет
- Цвет корпуса: белый
- Крепление к стене: Да
Технические характеристики
- Номинальное входное напряжение: 220 В
- Макс. энергия входного импульса: 180 Дж
- Макс. ток нагрузки: 16 А