? Мощность 650 Вт делает этот блок питания идеальным выбором для современных компьютеров с высокими требованиями к энергии.
? Блок питания Accord ACC-650W-NP оснащен вентилятором диаметром 120 мм для эффективного охлаждения.
?? Надежный и функциональный блок питания для вашего компьютера.
Технические характеристики блока питания
- Назначение: стандартный
- Мощность: 650 Вт
- Форм-фактор: ATX
- Стандарт блока питания: ATX12V 2.3
- Диапазон входного напряжения сети: 220 В
- Количество отдельных линий +12V: 1
- Коррекция фактора мощности (PFC): Да (активная)
- КПД: 72 %
- Сертификат 80 PLUS: Нет
- Сертификат Cybenetics: Нет
- Размер вентилятора блока питания: 120 мм
- Количество вентиляторов: 1
- Подсветка вентилятора: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Цвет: черный
Разъемы блока питания
- Модульное подключение кабелей питания: Нет
- Питание материнской платы: 20 + 4 pin
- CPU 4 pin: Нет
- CPU 4+4 pin: Да (1)
- CPU 8 pin: Нет
- FDD 4 pin: Да (1)
- IDE 4 pin: Да (2)
- SATA: Да (4)
- PCIe 6 pin: Нет
- PCIe 6+2 pin: Да (1)
- PCIe 8 pin: Нет
- PCIe Gen5 (16 pin): Нет
- USB Power: Нет
Габариты
- Высота: 86 мм
- Ширина: 150 мм
- Глубина: 140 мм
Добавить отзыв
  • Поставщик: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко», Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ