? Бензиновый генератор Champion GG7001EW - это передвижной генератор с синхронным типом работы.
? Модель двигателя G460-25HCE обеспечивает надежную работу генератора.
? Старт можно осуществить как ручным запуском, так и с помощью электростартера.
? Генератор оснащен розетками 220 В с током 16 А и 32 А для подключения различных устройств.
? Индикатор уровня топлива позволяет контролировать запасы топлива.
? Благодаря встроенному вольтметру можно отслеживать напряжение генерируемого тока.
Основные
- Тип: бензиновый
- Промышленный: Нет
- Исполнение: открытое
- Сварочный генератор: Нет
- Максимальная активная мощность: 7.5 кВт
- Номинальная активная мощность: 6.8 кВт
- Число фаз: 1
- Выход постоянного тока: Нет
- Передвижной (переносной): Да
Двигатель
- Тип двигателя внутреннего сгорания: четырехтактный
- Модель двигателя: G460-25HCE
- Объём двигателя: 459 см3
- Ёмкость топливного бака: 25 л
- Расход топлива: 2.6 л/ч
- Запуск: ручной, электростартер
- Охлаждение: воздушное
- Уровень шума: 97 дБА
- Индикатор уровня топлива: Да
Генератор
- Тип генератора: синхронный
- Розетки 220 В: 16 А, 32 А
- Розетки 380 В: Нет
- USB разъем: Нет
- Вольтметр: Да
Габариты и вес
- Высота: 570 мм
- Длина: 560 мм
- Ширина: 700 мм