? С защитой от перегрузки и розетками 220 В на 16 А, этот генератор обеспечивает безопасность и удобство в использовании.
Основные
- Тип: бензиновый
- Промышленный: Нет
- Исполнение: открытое
- Сварочный генератор: Нет
- Максимальная активная мощность: 2.8 кВт
- Номинальная активная мощность: 2.5 кВт
- Число фаз: 1
- Выход постоянного тока: Да (12 В)
- Передвижной (переносной): Да
Двигатель
- Тип двигателя внутреннего сгорания: четырехтактный
- Модель двигателя: LT-168F-1
- Объём двигателя: 196 см3
- Ёмкость топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 2.43 л/ч
- Запуск: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Уровень шума: 67 дБА
- Индикатор уровня топлива: Да
Генератор
- Тип генератора: синхронный
- Розетки 220 В: 16 А
- Розетки 380 В: Нет
- USB разъем: Нет
- Защита от перегрузки: Да
- Вольтметр: Да
Габариты и вес
- Высота: 510 мм
- Длина: 480 мм
- Ширина: 600 мм