? Система охлаждения блока питания осуществляется с помощью гидродинамического вентилятора диаметром 120 мм, который обеспечивает эффективное и бесшумное охлаждение.
?? Не смотря на свою мощность 550 Вт, блок питания Kingprice KPPSU550 компактен и имеет габариты 150x86x140 мм, что позволяет установить его в большинство корпусов.
? Блок питания Kingprice KPPSU550 оснащен всеми необходимыми разъемами, включая PCIe 6+2 pin, CPU 4+4 pin, IDE 4 pin и SATA, что делает его универсальным и подходящим для большинства конфигураций компьютеров.
Технические характеристики блока питания
- Назначение: стандартный
- Мощность: 550 Вт
- Форм-фактор: ATX
- Стандарт блока питания: ATX12V 2.3
- Диапазон входного напряжения сети: 180 — 240 В
- Количество отдельных линий +12V: 1
- Макс. ток по линии +12V: 33 А
- Коррекция фактора мощности (PFC): Нет
- КПД: 70 %
- Сертификат 80 PLUS: Нет
- Сертификат Cybenetics: Нет
- Количество вентиляторов: 1
- Тип подшипника вентилятора: гидродинамический (FDB)
- Подсветка вентилятора: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Цвет: черный
Разъемы блока питания
- Длина кабеля питания 12В: 0.5 м
- Модульное подключение кабелей питания: Нет
- Питание материнской платы: 20 + 4 pin
- CPU 4 pin: Нет
- CPU 4+4 pin: Да (1)
- CPU 8 pin: Нет
- FDD 4 pin: Нет
- IDE 4 pin: Да (2)
- SATA: Да (4)
- PCIe 6 pin: Нет
- PCIe 6+2 pin: Да (1)
- PCIe 8 pin: Нет
- PCIe Gen5 (16 pin): Нет