? Ноутбук Digma Eve P4850 DN14N5-8CXW01 - легкий и компактный ноутбук с диагональю экрана 14.0" и разрешением 1920 x 1080, идеально подходящий для работы и развлечений.
? С толщиной всего 16.9 мм и весом 1250 г, ноутбук легко помещается в сумку и удобен для переноски.
? Материал корпуса и крышки - пластик, что делает ноутбук прочным и легким.
?? Ноутбук Digma Eve P4850 DN14N5-8CXW01 оснащен 4 ядрами и имеет максимальную частоту 3 100 МГц, обеспечивая быструю работу и отзывчивость системы.
- Тип: классический
- Состояние устройства: новый
Процессор
- Платформа (кодовое название): Intel Gemini Lake R (2019)
- Процессор: Intel Pentium Silver
- Модель процессора: Intel Pentium Silver N5030
- Суммарное количество ядер: 4
- Количество потоков: 4
- Тактовая частота: 1 100 МГц
- Теплопакет (TDP): 6 Вт
- Встроенная в процессор графика: Intel UHD Graphics 605
Конструкция
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: темно-серый
- Материал крышки: пластик
- Цвет крышки: темно-серый
- Подсветка корпуса: Нет
- Защищенный корпус: Нет
Размеры и вес
- Ширина: 333 мм
- Глубина: 220 мм
- Толщина: 16.9 мм
Экран
- Диагональ экрана: 14.0"
- Разрешение экрана: 1920 x 1080
- Частота матрицы: 60 Гц
- Технология экрана: IPS
- Яркость экрана: 250 кд/м?
- Поверхность экрана: матовый
- Сенсорный экран: Нет
- Защита от царапин: Нет
- Широкий цветовой охват: Нет
- Характеристики дисплея: NTSC 45% sRGB 60%
Оперативная память
- Тип оперативной памяти: DDR4
- Частота оперативной памяти: 2400 МГц
- Объём памяти: 8 ГБ
- Всего слотов памяти: встроенная, слотов нет
Хранение данных
- Конфигурация накопителя: SSD 256 ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Ёмкость накопителя: 256 ГБ
- Интерфейс установленного SSD: PCIe  (M.2 2280)
- Оптический привод (ODD): Нет
- Карты памяти: Да (microSD, microSDHC, microSDXC)
Графика
- Дискретная графика: Нет
- Модель видеокарты: встроенная
Камера и звук
- Камера: Да
- Основная камера: 1 Мп
- Встроенный микрофон: Да (2)
- Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад
- Цифровое поле (Numpad): Да (физическое)
- Подсветка клавиатуры: Нет
- Заводская «кириллица» на клавишах: Да
- Управление курсором: тачпад (сенсорная площадка)
- Мультимедийная сенсорная панель: Нет
Функции
- Функции защиты приватности: Нет
Интерфейсы
- NFC: Нет
- Bluetooth: Да (5.1)
- LAN: Нет
- Wi-Fi: Да (802.11ac (Wi-Fi 5))
- Сотовая связь: Нет
- Всего USB Type A: 2
- USB 2.0: Да (1)
- USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): Да (1)
- USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): Нет
- Всего USB Type C: 1
- USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): Да (1)
- USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): Нет
- USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): Нет
- USB4 (до 40 Гбит/с): Нет
- Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гбит/с
- Альтернативные режимы USB Type-C: DisplayPort, Power Delivery 3.0
- VGA (RGB): Нет
- HDMI: Да (1)  (mini)
- Mini DisplayPort: Нет
- Аудио выходы (3.5 мм jack): Да (1)