? Фиксация устройства даупор, что гарантирует его надежную фиксацию на подставке во время работы.
? С двумя вентиляторами диаметром 120 мм подставка обеспечивает достаточное охлаждение для ноутбуков до 15.6 дюймов.
Основные
- Тип: подставка
- Назначение: для ноутбука
- Макс. размер устройства: 15.6 "
- Активное охлаждение: Да
- Материал корпуса: пластик, металл
- Цвет: черный
Технические характеристики
- Кол-во вентиляторов: 2
- Расположение вентиляторов: в центре
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Скорость вращения: 1500 об/мин
- Настройка вентиляторов: Да (скорость вращения)
- Питание: USB
- Максимальный уровень шума: 38 дБА
Конструкция
- Регулируемый наклон: Да
- Фиксация устройства: Да (упор)
- Мягкое основание: Нет
- Платформа для мыши: Нет
- Отсек хранения для кабеля: Нет
- USB-порт для периферии: Да (1)
- Подсветка: Да (синий)
- Компактный дизайн: Нет
Размеры и вес
- Глубина: 260 мм
- Ширина: 360 мм
- Высота: 27 мм