? Вентилятор кулера имеет диаметр 120 мм и обеспечивает максимальный воздушный поток 79.02 CFM при уровне шума всего 36 дБ. Это позволяет регулировать скорость вращения вентилятора в зависимости от нагрузки на процессор.
Основные
- Тип: кулер для процессора
- Конструкция кулера ЦП: башенный
- Метод охлаждения: воздушное
- Цвет: черный
Технические характеристики
- Рассеиваемая мощность (TDP): 190 Вт
- Материал радиатора: алюминий
- Тепловые трубки: Да (5)
- Встроенный дисплей на радиаторе: Нет
Вентилятор
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Количество вентиляторов: 1
- Подшипник: гидродинамический (FDB)
- Минимальная скорость вращения: 800 об/мин
- Максимальная скорость вращения: 1 800 об/мин
- Максимальный воздушный поток: 79 CFM
- Контроль скорости вращения (PWM): Да
- Тип подключения: 4 pin
- Тип подключения подсветки: 3 pin ARGB 5V
- Подсветка: Да (ARGB)
- Антивибрационные прокладки: Да
- Максимальный уровень шума: 36 дБ
Размеры и вес
- Длина: 124 мм
- Ширина: 76.5 мм
- Высота (толщина): 157 мм
Метки
- Метки: башенный кулер, с подсветкой
Добавить отзыв
  • Поставщик: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко», Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ