? Система охлаждения Eurocase 6PI120ARGB оснащена мощным вентилятором диаметром 120 мм с оптимизированным дизайном лопастей, обеспечивающим максимальный воздушный поток при минимальном уровне шума. Это гарантирует эффективное и тихое охлаждение компонентов вашей системы, даже при высоких нагрузках и интенсивной работе.
Основные
- Тип: кулер для процессора
- Конструкция кулера ЦП: башенный
- Метод охлаждения: воздушное
- Цвет: черный
Технические характеристики
- Рассеиваемая мощность (TDP): 200 Вт
- Материал радиатора: алюминий
- Тепловые трубки: Да (6)
- Встроенный дисплей на радиаторе: Нет
Вентилятор
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Количество вентиляторов: 1
- Подшипник: гидродинамический (FDB)
- Минимальная скорость вращения: 800 об/мин
- Максимальная скорость вращения: 1 800 об/мин
- Максимальный воздушный поток: 74.82 CFM
- Контроль скорости вращения (PWM): Да
- Тип подключения: 4 pin
- Тип подключения подсветки: 3 pin ARGB 5V