? Сечение провода 1 мм? гарантирует эффективную передачу электричества без потерь.
? Кабель питания длиной 5 метров обеспечивает удобство в установке и использовании.
? Индикация светодиодами позволяет легко контролировать состояние фильтра и его работу.
?? Сетевой фильтр IPPON BK-8-EU-5-10-B - надежная защита для вашей электроники.
Основные
- Тип: сетевой фильтр
- Выходные розетки: Schuko (евро с заземлением)
- Общее количество выходных розеток: 8
- Полная мощность: 2 000 VA
- AVR: Нет
- Кабель питания: 5 м
- Сечение провода: 1 мм?
- Защитные шторки/крышки на розетках: Да
- Кнопка включения/выключения: Да
- Раздельные выключатели: Нет
- Удаленное управление (Wi-Fi): Нет
- Интеграция в систему "умного дома": Нет
- Монтаж в 19" стойку: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Крепление к стене: Да
Технические характеристики
- Макс. ток нагрузки: 10 А
- Защита линий связи: Нет
- Индикация: Да (светодиодная)
- USB-порты: Нет
- Защита от перегрева: Да
- Пульт ДУ: Нет
- Беспроводная зарядка: Нет
Добавить отзыв
  • Поставщик: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко», Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ