? Блок питания Accord ACC-W700P обладает мощностью 700 Вт, что позволяет обеспечить стабильное питание для вашего компьютера.
? Блок питания имеет разнообразные разъемы, включая PCIe 6+2 pin, CPU 4+4 pin, IDE 4 pin, SATA, что делает его универсальным и подходящим для большинства современных компьютеров.
Технические характеристики блока питания
- Назначение: стандартный
- Мощность: 700 Вт
- Форм-фактор: ATX
- Стандарт блока питания: ATX12V 2.4
- Диапазон входного напряжения сети: 220 — 240 В
- Количество отдельных линий +12V: 1
- Макс. ток по линии +12V: 48.75 А
- Комбинированная нагрузка по +12V: 585 Вт
- Коррекция фактора мощности (PFC): Да (активная)
- КПД: 80 %
- Сертификат 80 PLUS: Да (базовый)
- Сертификат Cybenetics: Нет
- Размер вентилятора блока питания: 120 мм
- Количество вентиляторов: 1
- Подсветка вентилятора: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Цвет: черный
Разъемы блока питания
- Модульное подключение кабелей питания: Нет
- Питание материнской платы: 20 + 4 pin
- CPU 4 pin: Нет
- CPU 4+4 pin: Да (1)
- CPU 8 pin: Нет
- FDD 4 pin: Нет
- IDE 4 pin: Да (2)
- SATA: Да (6)
- PCIe 6 pin: Нет
- PCIe 6+2 pin: Да (3)
- PCIe 8 pin: Нет
- PCIe Gen5 (16 pin): Нет