? С активной коррекцией фактора мощности (PFC) и одной отдельной линией +12V с максимальным током 45A, блок питания обеспечивает стабильное и надежное питание для всех компонентов вашего ПК.
? Совместимый с форм-фактором ATX и стандартом ATX12V 2.52, блок питания имеет все необходимые разъемы, включая SATA, PCIe 6+2 pin, CPU 4+4 pin, IDE 4 pin и FDD 4 pin, что делает его универсальным и готовым к установке в любую систему.
? С вентилятором размером 120 мм, блок питания обеспечивает эффективное охлаждение и тихую работу даже при высоких нагрузках.
?? С шириной 165 мм и высотой 86 мм, блок питания AZZA PSAZ-550W легко устанавливается в большинство корпусов и обеспечивает надежное и эффективное питание для вашей системы.
Технические характеристики блока питания
- Назначение: геймерский
- Мощность: 550 Вт
- Форм-фактор: ATX
- Стандарт блока питания: ATX12V 2.52
- Диапазон входного напряжения сети: 100 — 240 В
- Количество отдельных линий +12V: 1
- Макс. ток по линии +12V: 45 А
- Коррекция фактора мощности (PFC): Да (активная)
- КПД: 85.95 %
- Сертификат 80 PLUS: Да (бронзовый)
- Сертификат Cybenetics: Нет
- Количество вентиляторов: 1
- Подсветка вентилятора: Нет
- Подсветка корпуса: Нет
- Цвет: черный
Разъемы блока питания
- Модульное подключение кабелей питания: Нет
- Питание материнской платы: 20 + 4 pin
- CPU 4 pin: Нет
- CPU 4+4 pin: Да (1)
- CPU 8 pin: Нет
- FDD 4 pin: Да (1)
- IDE 4 pin: Да (2)
- SATA: Да (5)
- PCIe 6 pin: Нет
- PCIe 6+2 pin: Да (2)
- PCIe 8 pin: Нет
- PCIe Gen5 (16 pin): Нет
- USB Power: Нет
Габариты
- Высота: 86 мм
- Ширина: 165 мм
- Глубина: 150 мм