? Телевизор DIGMA DM-LED40SBB31 сделает просмотр любимых сериалов еще приятнее и комфортнее. Из-за класса энергоэффективности А ТВ со встроенным блоком демонстрирует минимальный уровень энергопотребления: 0,5 Вт – в режиме ожидания, 90 Вт – в рабочем режиме.
? Цифровые тюнеры DVB-T/DVB-T2, спутниковые DVB-S/S2 и кабельный DVB-C обеспечивают качественную передачу сигнала. 2 динамика по 8 Вт – гарантия насыщенного и громкого звука, а частота обновления 60 Гц – плавной, естественной смены кадров на экране.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 40"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Да (пульт с микрофоном)
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Да
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да (1)
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (3 )
- Версия HDMI: HDMI 2.0
- Цифровой выход S/PDIF: Да (оптический)
- Выход на наушники: Да (1)
- USB: Да (2)
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Нет
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Да
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (200x200)
- Ширина: 905.3 мм
- Высота (без подставки): 514.8 мм
- Толщина панели: 81 мм
- Вес (с подставкой): 5.55 кг
Метки
- Метки: недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи
Добавить отзыв
  • Поставщик: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко», Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ