? Он оснащен технологией подсветки прямой (Direct LED), что обеспечивает четкое и яркое изображение.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 24"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Частота матрицы: 60 Гц
- Изогнутый экран: Нет
- Поддержка 3D: Нет
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Android TV
- Безрамочный дизайн: Нет
- Цвет корпуса: черный
- Цвет рамки: черный
- Цвет подставки: черный
- Подставка: по краям
Технические характеристики
- Тип матрицы: VA
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
- Игровые функции: Нет
Функции
- Фоновая подсветка: Нет
- Управление голосом, голосовой поиск: Нет
Прием сигнала
- ТВ-тюнер: аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Два тюнера: Нет
Аудиосистема
- Сабвуфер: Нет
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 6 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- Поддержка HDMI eARC: Нет
Интерфейсы
- Bluetooth: Нет
- Wi-Fi: Да
- Компонентный вход: Нет
- Композитный вход: Да (1)
- SCART: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (2 )
- Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный)
- Выход на наушники: Да (1)
- USB: Да (2)
- Ethernet (LAN): Да
- AirPlay: Нет
- Chromecast Built-in: Да
- Выносной блок интерфейсов: Нет
Комплектация
- 3D-очки: Нет
- Smart-пульт: Нет
- Настенное крепление: Нет
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (100x100)
- Ширина: 550 мм
- Высота (с учетом подставки): 363 мм
- Глубина (с учетом подставки): 176.9 мм
- Высота (без подставки): 335 мм
- Толщина панели: 67.6 мм