? Система эффективно рассеивает тепло благодаря радиатору длиной 240 мм и двум точно отрегулированным вентиляторам FD12 ARGB.
Основные
- Тип: система жидкостного охлаждения для процессора
- Конструкция СЖО: с замкнутым контуром (AIO)
- Метод охлаждения: жидкостное
- Цвет: белый
Технические характеристики
- Типоразмер СЖО: 240
- Материал радиатора: алюминий
Вентилятор
- Диаметр вентилятора: 120 мм
- Количество вентиляторов: 2
- Подшипник: гидродинамический (FDB)
- Минимальная скорость вращения: 600 об/мин
- Максимальная скорость вращения: 2 400 об/мин
- Максимальный воздушный поток: 72.04 CFM
- Контроль скорости вращения (PWM): Да
- Тип подключения: 4 pin
- Тип подключения подсветки: 3 pin ARGB 5V
- Подсветка: Да (ARGB)
- Антивибрационные прокладки: Нет
- Максимальный уровень шума: 38.71 дБ
Помпа и водоблок
- Тип подключения: 3 pin
- Подсветка: Да (ARGB)
- Встроенный дисплей на водоблоке: Нет
- Вентилятор на водоблоке: Нет
- Материал теплосъемника: медь
Размеры и вес
- Длина: 282 мм
- Ширина: 120 мм
- Высота (толщина): 27 мм
- Длина водоблока: 94 мм
- Ширина водоблока: 80 мм
- Высота водоблока: 60 мм
Метки