? Потребляемая мощность 350 Вт обеспечивает эффективную работу инструмента, а эксцентриситет 2.5 мм позволяет достичь высокого качества шлифовки.
? С шириной 200 мм и длиной 340 мм, а также весом 2.14 кг, данная модель удобна в использовании и обладает компактными размерами.
?? Эксцентриковая шлифовальная машина Schtaer SCH-03-150-2.5 A00028074 имеет диаметр диска/шлифкруга 150 мм, что позволяет обрабатывать большие поверхности за короткое время.