? Генератор бензиновый BRAIT BR-3800CU – подходящий вариант для тех, кто ищет однофазную модель для аварийного снабжения электричеством в ситуациях отсутствия электросети. Его часто приобретают для строительных и ремонтных площадок, загородных домов, дач, коттеджей, личного хозяйства, социальных объектов и т.д. К этому бензиновому генератору можно подключать мощные бытовые электроприборы и различное хозяйственное оборудование. Его номинальная мощность составляет 2900 ватт, при этом агрегат производит качественное электричество 220 В.
? BR-3800CU оснащен четырехтактным бензиновым двигателем, работающим на АИ-92 бензине. Он обладает мощностью 7 лошадиных сил и имеет воздушное охлаждение. Емкость бака для топлива - 15л. Полной заправки будет достаточно на восемь часов беспрерывной работы при среднем уровне загрузки. На корпусе генератора размещены две обычные розетки 32А и 16А. Медная обмотка увеличивает срок службы генератора. ?? Контролировать напряжение можно посредством простого вольтметра, находящегося на передней панели корпуса.
Основные
- Тип: бензиновый
- Промышленный: Нет
- Исполнение: открытое
- Сварочный генератор: Нет
- Максимальная активная мощность: 3.2 кВт
- Номинальная активная мощность: 2.9 кВт
- Число фаз: 1
- Выход постоянного тока: Да (12 В)
- Передвижной (переносной): Нет
Двигатель
- Тип двигателя внутреннего сгорания: четырехтактный
- Ёмкость топливного бака: 15 л
- Запуск: ручной
- Охлаждение: воздушное
- Индикатор уровня топлива: Да
- Индикатор низкого уровня масла: Да
Генератор
- Розетки 220 В: 16 А
- Розетки 380 В: Нет