? Вы можете легко регулировать высоту распила (от 0 до 85 мм) и угол наклона (от 0 до 45 градусов) для достижения нужных результатов.
?? Пылезащищенный выключатель нулевого напряжения обеспечивает безопасность во время работы.
? Стандартный пильный диск имеет размеры 254x16 мм, что обеспечивает отличные результаты распила.
Основные
- Тип: распиловочный (циркулярный)
- Обрабатываемый материал: дерево
- Питание: от сети
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220V
- Выполняемые работы: пиление
Технические характеристики
- Диаметр диска: 254 мм
- Посадочный диаметр диска, фрезы: 16 мм
- Макс. глубина обработки: 80 мм
- Макс. глубина обработки под углом 45 градусов: 60 мм
- Пылесборник: Нет
- Регулировка угла наклона рабочего узла: Да
- Лазерный маркер: Нет
- Подсветка: Нет
Размеры и вес
- Длина рабочего стола: 640 мм
- Ширина рабочего стола: 430 мм