? Устройство поддерживает комфортный климат в любое время года, работая в режимах вентиляции, обогрева теплым (1000 Вт) и горячим воздухом (2000 Вт). В комплекте идет пульт, который позволяет управлять тепловентилятором с расстояния.
? Встроенный динамик дает возможность наслаждаться любимыми треками благодаря Bluetooth-соединению.
? Цифровой терморегулятор обеспечивает точную настройку необходимой температуры для вашего комфорта.
? С весом всего 1,8 кг и удобной ручкой, тепловентилятор легко перемещать по помещению.
- Страна производства: Китай
Основные
- Тип: тепловентилятор
- Тип нагревательного элемента (излучателя): керамический
- Мощность: 2 000 Вт
- Напряжение питания: 230В