? Мощность звуковой системы в 16 Вт обеспечит качественный звук, а наличие выхода на наушники и цифрового выхода S/PDIF позволит подключать дополнительные аудиоустройства.
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 40"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Платформа Smart TV: Салют ТВ
- Безрамочный дизайн: Да
- Локальное затемнение: Нет
- Технология подсветки: прямая (Direct LED)
- Технология квантовых точек: Нет
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Да (HDR10)
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 16 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Нет
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (2 )
- Версия HDMI: HDMI 1.4
- Цифровой выход S/PDIF: Да (коаксиальный)
- Выход на наушники: Да (1)
- USB: Да (1)
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (200x200)
- Толщина панели: 85.8 мм
- Вес (с подставкой): 5.3 кг
- Вес (без подставки): 5.2 кг
Метки
- Метки: недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи
Добавить отзыв
  • Поставщик: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко», Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ