? Частота вращения до 9 000 об/мин гарантирует высокую производительность, а диаметр диска в 125 мм позволяет обрабатывать различные материалы с легкостью.
Основные
- Тип: угловая шлифмашина
- Питание: аккумуляторный
- Частота вращения (холостой ход): 9 000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Вес: 3.9 кг
Функциональные особенности
- Бесщеточный двигатель: Нет
- Быстрая замена диска: Нет
- Синхронизация со смартфоном: Нет
- Пылеотвод: Нет
Аккумулятор и время работы
- Тип: Li-ion
- Способ крепления аккумулятора: слайдер
- Напряжение: 21 В
- Ёмкость: 4 А•ч