? С мощностью звуковой системы в 20 Вт и поддержкой Dolby Atmos, вы сможете погрузиться в объемный звук, который дополнит ваши любимые фильмы и сериалы.
? Не упустите возможность сделать ваш дом умнее и комфортнее с телевизором Digma DM-LED50UQB31!
Основные
- Тип: LED
- Диагональ экрана: 50"
- Разрешение: 3840x2160 (4K UHD)
- Smart TV: Да
- Платформа Smart TV: Google TV
- Безрамочный дизайн: Да
- Локальное затемнение: Нет
- Технология квантовых точек: Да (QLED)
- Расширенный динамический диапазон (HDR): Да (HDR10, Dolby Vision)
- Звуковая панель (саундбар): Нет
- Мощность звуковой системы: 20 Вт
- Поддержка аудиокодеков объемного звука: Да (Dolby Atmos)
- D-Sub (VGA): Нет
- HDMI: Да (3 )
- Версия HDMI: HDMI 2.1
- Цифровой выход S/PDIF: Да (оптический)
- Выход на наушники: Да (1)
- USB: Да (2)
Размеры и вес
- Крепление VESA: Да (400x200)
- Толщина панели: 91.7 мм
- Вес (с подставкой): 8.9 кг
- Вес (без подставки): 8.7 кг
Метки
- Метки: 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек
Добавить отзыв
  • Поставщик: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко», Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ