? С максимальной мощностью в 1500 Вт и номинальной в 500 Вт, этот сабвуфер обеспечит вам невероятную громкость и насыщенность звука. Вы сможете наслаждаться любимыми треками с глубокими басами, которые заполнят пространство.
Технические характеристики
- Тип: головка сабвуфера
- Количество компонентов АС: 1
- Форма диффузора: круглая
- Мощность максимальная: 1 500 Вт
- Мощность номинальная: 500 Вт
- Минимальная воспроизводимая частота: 25 Гц
- Максимальная воспроизводимая частота: 850 Гц
- Количество полос: 1
- Цвет: черный
Установочные размеры
- Типоразмеры: 12"